Aniversários Iteanos

De wikITA

(Diferença entre revisões)
(Maio)
(Junho)
Linha 197: Linha 197:
*02 [[Edmur Zambello]] ([[INFRA]]-[[Turma de 1982|82]]) 1959
*02 [[Edmur Zambello]] ([[INFRA]]-[[Turma de 1982|82]]) 1959
*02 [[Eduardo Outubo]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*02 [[Eduardo Outubo]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
 +
*05 [[Abílio Neves Garcia]]  ([[AER]]-[[Turma de 1990|90]]) 1966
*05 [[Átila Silva Zanone]] ([[AER]]-[[Turma de 2007|07]]) 1982
*05 [[Átila Silva Zanone]] ([[AER]]-[[Turma de 2007|07]]) 1982
*05 [[Júlio Ivo Albertoni]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1941
*05 [[Júlio Ivo Albertoni]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1941
*05 [[Miguel Ângelo de Siqueira Sampaio]] ([[ELE]]-[[Turma de 2006|06]]) 1982
*05 [[Miguel Ângelo de Siqueira Sampaio]] ([[ELE]]-[[Turma de 2006|06]]) 1982
 +
*06 [[Edson Tadao Chiku]]  ([[INFRA]]-[[Turma de 1990|90]]) 1968
*07 [[Hiroaki Kokudai]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*07 [[Hiroaki Kokudai]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
 +
*08 [[Valdir Antunes Filho]]  ([[INFRA]]-[[Turma de 1990|90]]) 1966
 +
*09 [[Adriano de Conti Bernardi]]  ([[MEC]]-[[Turma de 1990|90]]) 1967
*09 [[Ricardo da Rocha Azevedo]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1943
*09 [[Ricardo da Rocha Azevedo]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1943
 +
*09 [[Roberto Carlos Guerra Maziero]]  ([[MEC]]-[[Turma de 1990|90]]) 1966
 +
*11 [[Rodrigo Hermes de Araújo]]  ([[MEC]]-[[Turma de 1990|90]]) 1968
*12 [[Alberto Porto Alegre Soares]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*12 [[Alberto Porto Alegre Soares]] ([[MEC]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
 +
*13 [[Antonio Carlos Kiyoaki Ito]]  ([[MEC]]-[[Turma de 1990|90]]) 1967
*14 [[Tatsuo Suzuki]] ([[MEC]]-[[Turma de 1975|75]]) 1949
*14 [[Tatsuo Suzuki]] ([[MEC]]-[[Turma de 1975|75]]) 1949
 +
*15 [[Clemens Vinícius de Azevedo Nunes]]  ([[AER]]-[[Turma de 1990|90]]) 1965
*15 [[Wolodymir Boruszewski]] ([[AERON]]-[[Turma de 1974|74]]) 1951
*15 [[Wolodymir Boruszewski]] ([[AERON]]-[[Turma de 1974|74]]) 1951
*16 [[Miguel Cipolla Júnior]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*16 [[Miguel Cipolla Júnior]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*16 [[Raoul Hänel]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*16 [[Raoul Hänel]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*19 [[Azuma Shinkai]] ([[ELE]]-[[Turma de 1975|75]])
*19 [[Azuma Shinkai]] ([[ELE]]-[[Turma de 1975|75]])
 +
*19 [[Charles Rodrigues Valente]]  ([[ELE]]-[[Turma de 1990|90]]) 1968
*20 [[Raul Antônio del Fiol]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*20 [[Raul Antônio del Fiol]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
 +
*23 [[Marcelo de Alcantara Leister]]  ([[ELE]]-[[Turma de 1990|90]]) 1967
 +
*26 [[Afonso Carlos Azevedo Pereira]]  ([[ELE]]-[[Turma de 1990|90]]) 1966
*26 [[Luís Marques de Azevedo]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1943
*26 [[Luís Marques de Azevedo]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1943
*26 [[Paulo Nery Guimarães Cadaval]] ([[AEROV]]-[[Turma de 1958|58]]) 1932
*26 [[Paulo Nery Guimarães Cadaval]] ([[AEROV]]-[[Turma de 1958|58]]) 1932
*28 [[Célio Cardoso Guimarães]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
*28 [[Célio Cardoso Guimarães]] ([[ELE]]-[[Turma de 1965|65]]) 1942
 +
*30 [[Notwen de Castro Sayão Cardozo]]  ([[ELE]]-[[Turma de 1990|90]]) 1966
==Julho==
==Julho==

Edição de 21h14min de 12 de junho de 2010

Tabela de conteúdo

Janeiro

Fevereiro

Março

Abril

Maio

Junho

Julho

Agosto

Setembro

Outubro

Novembro

Dezembro

Ferramentas pessoais