Turma de 2022

De wikITA

(Diferença entre revisões)
 
(24 edições intermediárias não estão sendo exibidas.)
Linha 10: Linha 10:
*[[Alex Paulo de Oliveira Couto]] ([[COMP]]) '''Bololô'''
*[[Alex Paulo de Oliveira Couto]] ([[COMP]]) '''Bololô'''
*[[Alexandre de Castro Fernandes]] ([[CIVIL]]) '''Padre Rossi'''
*[[Alexandre de Castro Fernandes]] ([[CIVIL]]) '''Padre Rossi'''
-
*[[Alexandre Piccin Baicere]] ([[Turma de 2023]]) '''Alê/Piccin/Sandy'''
+
*[[Alexandre Piccin Baicere]] ([[Turma de 2023]]) '''Sandy'''
-
*[[Alexandre Raulik Neto]] ([[AESP]]) '''Raulik'''
+
*[[Alexandre Raulik Neto]] ([[ELE]])
*[[Alexsander Felipe Alencar Justa]] ([[Turma de 2023]]) '''Gambit'''
*[[Alexsander Felipe Alencar Justa]] ([[Turma de 2023]]) '''Gambit'''
*[[Ana Paula Lopes Schuch]] ([[COMP]]) '''Xuxu'''
*[[Ana Paula Lopes Schuch]] ([[COMP]]) '''Xuxu'''
-
*[[Angelo Lara Barni]] ([[AER]]) '''Homem ITA'''
+
*[[Angelo Lara Barni]] ([[MEC]]) '''Homem ITA'''
*[[Antonio Thiago Dias Arruda]] ([[CIVIL]]) '''Sobral'''
*[[Antonio Thiago Dias Arruda]] ([[CIVIL]]) '''Sobral'''
-
*[[Antônio Walef da Costa Moreira]] ([[CIVIL]]) '''Tupi'''
+
*[[Antônio Walef da Costa Moreira]] ([[MEC]]) '''Tupi'''
-
*[[Artur Noronha Albuquerque Cunha]] ([[COMP]]) '''Tutu'''
+
*[[Artur Noronha Albuquerque Cunha]] ([[AESP]]) '''Tutu'''
*[[Arthur Assis Alves]] ([[COMP]]) '''Inimigo'''
*[[Arthur Assis Alves]] ([[COMP]]) '''Inimigo'''
-
*[[Artur Souto Martins]]  ([[COMP]] 21' )  '''Tuzy/Cuzy'''
+
*[[Artur Souto Martins]]  ([[COMP]] 21' )  '''Tuzy'''
*[[Átila Arantes Alves Diniz]] ([[Turma de 2023]]) '''Huno/Dragon City'''
*[[Átila Arantes Alves Diniz]] ([[Turma de 2023]]) '''Huno/Dragon City'''
 +
*[[Augusto Ribeiro Rodrigues]] ([[AER]])
*[[Bárbara Maria Lage Teixeira]] ([[Turma de 2023]]) '''Big'''
*[[Bárbara Maria Lage Teixeira]] ([[Turma de 2023]]) '''Big'''
-
*[[Brunno Campos Martins Barbosa]]  ([[CIVIL]])        '''Chorão'''
+
*[[Brunno Campos Martins Barbosa]]  ([[AER]])        '''Chorão'''
-
*[[Bruno Costa Alves Freire]]        ([[AESP]] 21' )      '''Bruno Doidão'''
+
*[[Bruno Costa Alves Freire]]        ([[COMP]] 21' )      '''Bruno Doidão'''
*[[Bruno Lima Queiroz Santos]] ([[ELE]]) '''Mickey'''
*[[Bruno Lima Queiroz Santos]] ([[ELE]]) '''Mickey'''
*[[Caio Graça Gomes]] ([[COMP]]) '''Mudinho/Caladinho'''
*[[Caio Graça Gomes]] ([[COMP]]) '''Mudinho/Caladinho'''
-
*[[Caio Jordan Di Pedro Azevedo Toné]] ([[AESP]]) '''Michael Jordan'''
+
*[[Caio Jordan di Pedro Azevedo Toné]] ([[FUND]]) '''Michael Jordan''' ''Foi para a École Polytechnique (FR)''
 +
*[[Carlos Renato de Andrade Figueiredo]] ([[COMP]]) '''Fig'''
*[[Christian Daniel Pereira de Sousa]] ([[Turma de 2023]]) '''Cobrão'''
*[[Christian Daniel Pereira de Sousa]] ([[Turma de 2023]]) '''Cobrão'''
*[[Daniel Abreu Duarte]] ([[AER]]) '''Baianal'''
*[[Daniel Abreu Duarte]] ([[AER]]) '''Baianal'''
 +
*[[Daniel Ferreira Corrêa Barbosa]] ([[MEC]])
*[[Danilo Marinho Fernandes]] ([[COMP]]) '''Poeta'''
*[[Danilo Marinho Fernandes]] ([[COMP]]) '''Poeta'''
*[[Darcy de Carvalho Gonçalves Neto]] ([[ELE]]) '''Turista'''
*[[Darcy de Carvalho Gonçalves Neto]] ([[ELE]]) '''Turista'''
-
*[[Davi Silva Nogueira Gomes]] ([[CIVIL]]) '''Levógiro/Lev'''
+
*[[Davi Silva Nogueira Gomes]] ([[AER]]) '''Levógiro/Lev'''
 +
*[[Denis Queiroz dos Reis]] ([[ELE]])
 +
*[[Diego Rabelo Mendes Gonçalves]] ([[FUND]])
*[[Diego Teixeira Nogueira Fidalgo]] ([[COMP]]) '''Dilma'''
*[[Diego Teixeira Nogueira Fidalgo]] ([[COMP]]) '''Dilma'''
*[[Due Jie Wan]] ([[COMP]]) '''Obi-Wan'''
*[[Due Jie Wan]] ([[COMP]]) '''Obi-Wan'''
-
*[[Eden Schiavinato de Souza]] ([[MEC]])
+
*[[Eden Schiavinato de Souza]] ([[AER]])
*[[Eduardo Kenji Imagawa]] ([[MEC]]) '''Japa/Ryu'''
*[[Eduardo Kenji Imagawa]] ([[MEC]]) '''Japa/Ryu'''
*[[Eduardo Menezes Moraes]] ([[COMP]]) '''Padeiro'''
*[[Eduardo Menezes Moraes]] ([[COMP]]) '''Padeiro'''
*[[Eduardo Santos Guimarães]] ([[ELE]]) '''Gancho'''
*[[Eduardo Santos Guimarães]] ([[ELE]]) '''Gancho'''
-
*[[Eduardo Soares e Silva Britto]]     ([[AER]] 21' ) '''Cuzão'''
+
*[[Eduardo Soares e Silva Britto]] ([[AER]] 21' ) '''Cuzão'''
-
*[[Enzo Vargas Marques]] ([[COMP]]) '''Valentina'''
+
*[[Égon de Castro Couto]] ([[AER]])
-
*[[Éric Bastos Costa Machado]] ([[AESP]]) '''Dipirona'''
+
*[[Enzo Vargas Marques]] ([[Turma de 2023]]) '''Valentina'''
 +
*[[Éric Bastos Costa Machado]] ([[COMP]]) '''Dipirona'''
*[[Fabiano Menezes e Sousa]] ([[AESP]]) '''Fabrício'''
*[[Fabiano Menezes e Sousa]] ([[AESP]]) '''Fabrício'''
-
*[[Fernanda da Silva Rodrigues]] ([[AER]]) '''Nanda'''
+
*[[Felipe André Alves de Pádua]] ([[AER]]) '''Spider'''
-
*[[Fernando de Moraes Rodrigues]] ([[COMP]]) '''Greg'''
+
*[[Fernanda da Silva Rodrigues]] ([[COMP]]) '''Nanda'''
 +
*[[Fernando de Moraes Rodrigues]] ([[MEC]]) '''Greg'''
*[[Gabriel de Oliveira Marques]] ([[MEC]]) '''Mais Mais'''
*[[Gabriel de Oliveira Marques]] ([[MEC]]) '''Mais Mais'''
-
*[[Gabriel Meisler]] ([[CIVIL]]) '''RG'''
+
*[[Gabriel Meisler]] ([[AESP]]) '''RG'''
-
*[[Gabriel Pereira de Oliveira Lima]] ([[Turma de 2023]]) '''Sorriso'''
+
*[[Gabriel Pereira de Oliveira Lima]] ([[FUND]]) '''Sorriso'''
-
*[[Gilvan Gouvêa Merola]] ([[MEC]]) '''Princeso'''
+
*[[Gemerson Silva Krauss Militão]] ([[AER]]) '''Limitão'''
 +
*[[Gilvan Gouvêa Merola]] ([[FUND]]) '''Princeso''' ''Foi para a École Polytechnique (FR)''
*[[Guilherme Sousa de Morais]] ([[AER]]) '''Aquaman'''
*[[Guilherme Sousa de Morais]] ([[AER]]) '''Aquaman'''
*[[Gustavo Azolin]] ([[AESP]]) '''Comunista'''
*[[Gustavo Azolin]] ([[AESP]]) '''Comunista'''
*[[Gustavo de Oliveira Monteiro]] ([[ELE]]) '''Macunaíma'''
*[[Gustavo de Oliveira Monteiro]] ([[ELE]]) '''Macunaíma'''
-
*[[Gustavo de Paula Goffi]]       ([[CIVIL]] 20")   '''Bauru'''
+
*[[Gustavo de Paula Goffi]] ([[CIVIL]] 20") '''Bauru'''
-
*[[Gustavo Ferraresi Gottschild]] ([[AER]]) '''Alemão'''
+
*[[Gustavo Ferraresi Gottschild]] ([[ELE]]) '''Alemão'''
-
*[[Gustavo José Bachur Blanco]] ([[CIVIL]]) '''CID/Fifi/Samurai'''
+
*[[Gustavo José Bachur Blanco]] ([[Turma de 2023]]) '''CID/Fifi/Samurai'''
-
*[[Gustavo Novakoski Schuch Ortiz]] ([[CIVIL]]) '''Pedal'''
+
*[[Gustavo Novakoski Schuch Ortiz]] ([[AER]]) '''Pedal'''
-
*[[Gustavo Seiko Goya Santos]] ([[ELE]]) '''Hidrogênio'''
+
*[[Gustavo Seiko Goya Santos]] ([[MEC]]) '''Hidrogênio'''
*[[Gustavo Vieira Queiroz]] ([[COMP]]) '''Montanha'''
*[[Gustavo Vieira Queiroz]] ([[COMP]]) '''Montanha'''
-
*[[Helber Valério Farias Melo]] ([[MEC]]) '''Dino'''
+
*[[Helber Valério Farias Melo]] ([[CIVIL]]) '''Dino'''
*[[Henrique Fernandes Feitosa]] ([[COMP]]) '''Stitch'''
*[[Henrique Fernandes Feitosa]] ([[COMP]]) '''Stitch'''
*[[Hugo Barbosa de Castro']] ([[AER]]) '''Fusca'''
*[[Hugo Barbosa de Castro']] ([[AER]]) '''Fusca'''
*[[Hugo Felipe Menezes Amaral]] ([[AER]]) '''Treze'''
*[[Hugo Felipe Menezes Amaral]] ([[AER]]) '''Treze'''
-
*[[Igor Amâncio Machado Dias]] ([[MEC]]) '''Iguinho'''
+
*[[Igor Amâncio Machado Dias]] ([[COMP]]) '''Iguinho'''
-
*[[Igor Caldeira Magalhães]] ([[AER]]) '''Parati'''
+
*[[Igor Caldeira Magalhães]] ([[ELE]]) '''Parati'''
*[[Igor Galhano Gomes]] ([[CIVIL]]) '''Gasparzinho'''
*[[Igor Galhano Gomes]] ([[CIVIL]]) '''Gasparzinho'''
*[[Israel dos Anjos Godinho]] ([[AESP]]) '''Humilde'''
*[[Israel dos Anjos Godinho]] ([[AESP]]) '''Humilde'''
-
*[[Jaime Bozzetto Junior]] ([[AER]]) '''Yoki'''
+
*[[Jaime Bozzetto Junior]] ([[ELE]]) '''Yoki'''
*[[João Carlos Daniel Barros]] ([[CIVIL]]) '''Carlitos/Carlitoba'''
*[[João Carlos Daniel Barros]] ([[CIVIL]]) '''Carlitos/Carlitoba'''
-
*[[João Pedro de Jesus Pereira Borher Jardim]] ([[ELE]] 20")
+
*[[João Pedro de Jesus Pereira Borher Jardim]] ([[MEC]] 20")
*[[João Pedro Spíndola Abrahão da Silva]] ([[AESP]]) '''Spin'''
*[[João Pedro Spíndola Abrahão da Silva]] ([[AESP]]) '''Spin'''
-
*[[Joel do Nascimento da Silva]]               ([[COMP]] 21')         '''Stewie Doido'''  
+
*[[Joel do Nascimento da Silva]] ([[COMP]] 21' ) '''Stewie Doido'''
*[[Joliver de Souza Lisboa Kozlowski]] ([[AESP]]) '''Tchubiler'''
*[[Joliver de Souza Lisboa Kozlowski]] ([[AESP]]) '''Tchubiler'''
*[[Jonathan Raniere Pereira de Oliveira]] ([[AER]]) '''Indiana Jonas'''
*[[Jonathan Raniere Pereira de Oliveira]] ([[AER]]) '''Indiana Jonas'''
-
*[[Jonathans Schaffer Torres]]    ([[MEC]] 21' ) '''Bebê'''
+
*[[Jonathans Schaffer Torres]]    ([[CIVIL]] 21' ) '''Bebê'''
*[[Jony dos Santos Salgado Filho]] ([[AER]]) '''Johnny Bravo'''
*[[Jony dos Santos Salgado Filho]] ([[AER]]) '''Johnny Bravo'''
-
*[[José Victor Marques dos Reis Melo]] ([[ELE]]) '''Esquilo'''
+
*[[José Victor Marques dos Reis Melo]] ([[COMP]]) '''Esquilo'''
*[[Lara Campos Ibiapina]] ([[MEC]]) '''Larica'''
*[[Lara Campos Ibiapina]] ([[MEC]]) '''Larica'''
-
*[[Leonardo Andrade Joau e Silva]] ([[AER]]) '''Leo Geo'''
+
*[[Leonardo Andrade Joau e Silva]] ([[ELE]]) '''Leo Geo'''
-
*[[Letícia Andrade de Oliveira Barcelar]] ([[AER]]) '''Barcelar'''
+
*[[Letícia Andrade de Oliveira Barcelar]] ([[MEC]])
*[[Lucas Bastos Oliveira]] ([[ELE]]) '''Lenhador'''
*[[Lucas Bastos Oliveira]] ([[ELE]]) '''Lenhador'''
*[[Lucas do Vale Bezerra]] ([[COMP]]) '''Werneck'''
*[[Lucas do Vale Bezerra]] ([[COMP]]) '''Werneck'''
-
*[[Lucas Foliatti de Azevedo]] ([[AESP]]) '''Chinelo'''
+
*[[Lucas Foliatti de Azevedo]] ([[AER]]) '''Chinelo'''
*[[Lucas Gameiro Borges]] ([[COMP]]) '''Pato'''
*[[Lucas Gameiro Borges]] ([[COMP]]) '''Pato'''
*[[Lucas Inamine de Angelo]] ([[COMP]] 21' ) '''Enéas'''
*[[Lucas Inamine de Angelo]] ([[COMP]] 21' ) '''Enéas'''
*[[Lucas Maciel Lopes Cavalcanti]] ([[MEC]]) '''Trava'''
*[[Lucas Maciel Lopes Cavalcanti]] ([[MEC]]) '''Trava'''
*[[Lucas Oliveira Meireles]] ([[MEC]]) '''Zangado'''
*[[Lucas Oliveira Meireles]] ([[MEC]]) '''Zangado'''
-
*[[Lucas Silva Nogueira Gomes]] ([[COMP]]) '''Dextrógiro/Dex'''
+
*[[Lucas Silva Nogueira Gomes]] ([[ELE]]) '''Dextrógiro/Dex'''
*[[Lucas Soares Rodrigues]] ([[AESP]]) '''Ímã'''
*[[Lucas Soares Rodrigues]] ([[AESP]]) '''Ímã'''
-
*[[Luís Gustavo Eloy do Amaral]] ([[CIVIL]]) '''LG/ Samsung'''
+
*[[Luís Gustavo Eloy do Amaral]] ([[MEC]]) '''Samsung'''
-
*[[Luiz Eduardo Silva Resende]] ([[CIVIL]]) '''Pill Box'''
+
*[[Luiz Eduardo Silva Resende]] ([[AER]]) '''Pill Box'''
-
*[[Luiz Guilherme Borges Silva]] ([[MEC]]) '''Bin Laden'''
+
*[[Luiz Guilherme Borges Silva]] ([[AER]]) '''Bin Laden'''
*[[Marcelo Júnio Assunção Bandeira]] ([[AER]]) '''Traço'''
*[[Marcelo Júnio Assunção Bandeira]] ([[AER]]) '''Traço'''
*[[Marcos Gabriell Vieira de Lucena]] ([[CIVIL]]) '''Aang'''
*[[Marcos Gabriell Vieira de Lucena]] ([[CIVIL]]) '''Aang'''
*[[Mateus Monteiro Gomes]] ([[AER]]) '''Monstro'''
*[[Mateus Monteiro Gomes]] ([[AER]]) '''Monstro'''
-
*[[Mateus Siqueira Thimóteo]] ([[AESP]]) '''Atlantis/ThiThi'''
+
*[[Mateus Siqueira Thimóteo]] ([[FUND]]) '''Atlantis''' ''Foi para a École Polytechnique (FR)''
*[[Matheus Bernini Romanha]] ([[AESP]]) '''Borat'''
*[[Matheus Bernini Romanha]] ([[AESP]]) '''Borat'''
-
*[[Matheus Costa Moulin]]                     ([[AESP]] 20")     '''Mulan'''
+
*[[Matheus Costa Moulin]] ([[MEC]] 20") '''Mulan'''
*[[Matheus da Silva Martins]] ([[COMP]]) '''Hulk'''
*[[Matheus da Silva Martins]] ([[COMP]]) '''Hulk'''
-
*[[Matheus Gondim Peixoto]]   ([[CIVIL]] 21') '''Rasga Mãe'''
+
*[[Matheus Gondim Peixoto]] ([[CIVIL]] 21') '''Rasga Mãe'''
*[[Matheus Henrique França Laranja]] ([[AESP]] 21' ) '''Tampico'''
*[[Matheus Henrique França Laranja]] ([[AESP]] 21' ) '''Tampico'''
-
*[[Matheus Rodrigues Gotelip]] ([[COMP]]) '''Gota'''
+
*[[Matheus Rodrigues Gotelip]] ([[AESP]]) '''Gota'''
-
*[[Matheus Silva Martins Mota]] ([[CIVIL]]) '''Lost'''
+
*[[Matheus Silva Martins Mota]] ([[AESP]]) '''Lost'''
-
*[[Matheus Uchôa Constante]] ([[AESP]]) '''Uchôa/Bing'''
+
*[[Matheus Uchôa Constante]] ([[AESP]]) '''Bing'''
-
*[[Maurício de Moura Lima]] ([[CIVIL]]) '''Mau-Mau'''
+
*[[Maurício de Moura Lima]] ([[FUND]]) '''Mau-Mau''' ''Foi para a École Polytechnique (FR)''
*[[Milon de Castro Alves]]  ([[COMP]] 21') '''Moro'''
*[[Milon de Castro Alves]]  ([[COMP]] 21') '''Moro'''
*[[Milton Conde dos Santos]] ([[MEC]]) '''Tongas'''
*[[Milton Conde dos Santos]] ([[MEC]]) '''Tongas'''
Linha 108: Linha 116:
*[[Nicholas Scharan Cysne]] ([[ELE]]) '''Shazam!'''
*[[Nicholas Scharan Cysne]] ([[ELE]]) '''Shazam!'''
*[[Nickolas Batista Mendonça Machado]] ([[COMP]]) '''Mister'''
*[[Nickolas Batista Mendonça Machado]] ([[COMP]]) '''Mister'''
-
*[[Paulo Ricardo Sousa Fonteles de Castro]] ([[ELE]]) '''Urubu'''
+
*[[Paulo Ricardo Sousa Fonteles de Castro]] ([[Turma de 2023]]) '''Urubu'''
-
*[[Pedro Alves de Souza]] ([[AESP]]) '''Jaja/Jamal'''
+
*[[Pedro Alves de Souza]] ([[ELE]]) '''Jaja/Jamal'''
*[[Pedro Augusto Brambilla Bertasso]] ([[AER]]) '''Pirapó'''
*[[Pedro Augusto Brambilla Bertasso]] ([[AER]]) '''Pirapó'''
*[[Pedro de Almeida Secchi]] ([[AER]]) '''Frustrado'''
*[[Pedro de Almeida Secchi]] ([[AER]]) '''Frustrado'''
*[[Pedro de Magalhães Macedo]] ([[MEC]]) '''Bah'''
*[[Pedro de Magalhães Macedo]] ([[MEC]]) '''Bah'''
*[[Pedro Henrique Saliba Pereira Ramalho]] ([[AESP]]) '''Saliva'''
*[[Pedro Henrique Saliba Pereira Ramalho]] ([[AESP]]) '''Saliva'''
-
*[[Pedro Henrique Santos Cavalcante]] ([[MEC]]) '''Chris'''
+
*[[Pedro Henrique Santos Cavalcante]] ([[CIVIL]]) '''Chris'''
-
*[[Pedro Henrique Zanarino da Silva]] ([[ELE]]) '''Drão/ Zana'''
+
*[[Pedro Henrique Zanarino da Silva]] ([[MEC]]) '''Drão'''
-
*[[Pedro Lustosa Rege Botelho]] ([[CIVIL]]) '''Zequinha/Lulu'''
+
*[[Pedro Lustosa Rege Botelho]] ([[Turma de 2023]]) '''Zequinha/Lulu'''
*[[Pedro Sanches do Amaral]] ([[CIVIL]] 21') '''Foi Mal/Biro Biro'''
*[[Pedro Sanches do Amaral]] ([[CIVIL]] 21') '''Foi Mal/Biro Biro'''
-
*[[Pedro Silva Prado]] ([[ELE]]) '''Carlinhos'''
+
*[[Pedro Silva Prado]] ([[AESP]]) '''Carlinhos'''
*[[Rafael Bernardes Gonçalves ]] ([[ELE]]) '''Mestre'''
*[[Rafael Bernardes Gonçalves ]] ([[ELE]]) '''Mestre'''
*[[Reuben Solomon Katz]] ([[AESP]]) '''Americano'''
*[[Reuben Solomon Katz]] ([[AESP]]) '''Americano'''
*[[Reynaldo Santos de Lima]] ([[MEC]]) '''Piu Piu/ Zero Two'''
*[[Reynaldo Santos de Lima]] ([[MEC]]) '''Piu Piu/ Zero Two'''
-
*[[Riedel Linhares Lima]] ([[AESP]]) '''Dirceu'''
+
*[[Ricardo Henrique Rabelo Amorim]] ([[ELE]])
-
*[[Rodrigo Alves de Almeida]] ([[AESP]]) '''Delay'''
+
*[[Riedel Linhares Lima]] ([[Turma de 2023]]) '''Dirceu'''
 +
*[[Rodrigo Alves de Almeida]] ([[COMP]]) '''Delay'''
*[[Rodrigo José Albuquerque Barreira]] ([[AER]]) '''Bisonho'''
*[[Rodrigo José Albuquerque Barreira]] ([[AER]]) '''Bisonho'''
*[[Rodrigo Pires Ferreira ]] ([[AESP]]) '''Orc'''
*[[Rodrigo Pires Ferreira ]] ([[AESP]]) '''Orc'''
-
*[[Rubens Miguel Gomes Aguiar]] ([[ELE]]) '''Darth Vader'''
+
*[[Rubens Miguel Gomes Aguiar]] ([[AESP]]) '''Darth Vader'''
-
*[[Samuel Alves Gouvêa]] ([[CIVIL]]) '''Chicletão'''
+
*[[Samara Ribeiro Silva]] ([[COMP]])
 +
*[[Samuel Alves Gouvêa]] ([[Turma de 2023]]) '''Chicletão'''
*[[Saulo Lindemberg Silva Lopes]] ([[MEC]]) '''Manso'''
*[[Saulo Lindemberg Silva Lopes]] ([[MEC]]) '''Manso'''
-
*[[Sayuri Matsui Esaki]] ([[MEC]]) '''Sayuri'''
+
*[[Sayuri Matsui Esaki]] ([[MEC]])
*[[Stéfanie Moara Bastos Sousa Bomfim Fraga]] ([[MEC]]) '''Fox'''
*[[Stéfanie Moara Bastos Sousa Bomfim Fraga]] ([[MEC]]) '''Fox'''
*[[Thiago Rodrigues de Oliveira Tonaco]] ([[MEC]]) '''Whiplash'''
*[[Thiago Rodrigues de Oliveira Tonaco]] ([[MEC]]) '''Whiplash'''
Linha 136: Linha 146:
*[[Victor Baptista Galleto]] ([[AER]]) '''Galeto'''
*[[Victor Baptista Galleto]] ([[AER]]) '''Galeto'''
*[[Victor Gabriel Morele Duarte]] ([[ELE]]) '''Viga'''
*[[Victor Gabriel Morele Duarte]] ([[ELE]]) '''Viga'''
-
*[[Vinícius Brito Bastos Antunes]] ([[CIVIL]]) '''Salsicha'''
+
*[[Vinícius Brito Bastos Antunes]] ([[COMP]]) '''Salsicha'''
-
*[[Vinícius de Pádua Dias Araújo]] ([[CIVIL]]) '''Padawan'''
+
*[[Vinícius de Pádua Dias Araújo]] ([[COMP]]) '''Padawan'''
----
----
[[Turmas do ITA]]
[[Turmas do ITA]]

Edição atual tal como 20h14min de 24 de fevereiro de 2020

Galeria de Retratos

Fotos coletivas da Turma 22

Jornal do Bixo T22

Apresentação Show do Bixo T22



Turmas do ITA

Ferramentas pessoais